Дети - это счастье или наказание? На сколько терпимо вы к ним относитесь?

Светлана Бурлакова Профи (600), закрыт 16 лет назад
Где вы берете силы на все? Вы думаете они будут нам опорой в старости?
Лучший ответ
Вера Мудрец (13354) 16 лет назад
Своего ребенка люблю, к чужим равнодушна. Про опору в старости не думаю, детей не для этого рожают. Они нам ничем не обязаны, т. к. не просили нас их рожать. А по поводу счастья или наказания - наверное и то и то присутствует. В любом случае мне еще рано делать такие выводы, ребенку только 10 лет, посмотрим, что из него вырастет...
Остальные ответы
BlooD OrchiD Мастер (2291) 16 лет назад
счастье!!!! а будут ли опоой- это всё в наших руках. они будут относться к нам так, как мы относимся к своим родителям. что видят, то и перенимают. я от своего счастья даже на день уехать не могу, мне надо чтоб он рядом всегда был
Татьяна Маковеева Мыслитель (8073) 16 лет назад
Расплата за мои грехи, терпения не хватает. Но надо жить дальше, хотя бы ради них (детей).
Алена Петрунина Знаток (266) 16 лет назад
Я обожаю детей!!!! Люблю возиться с ними.... Играть и особенно одевать и купать и кормить!!!! Дети-это подарок свыше!!! мы должны оберегать и любить их, уделяйте больше внимания своим детям. помогайте им советом и делом, уделяйте внимание и они к вам всегда будут тянуться.. . Люди, разве это не счастье????
Vizit Taxi Профи (851) 16 лет назад
Дети нам ничего не должны, они на све не просятся!!
Василиса Мудрец (15994) 16 лет назад
Дети - это наказание счастьем. Сколько счастья вы можете вытерпеть и как долго?
Ksana Просветленный (21893) 16 лет назад
если Бог не дал детей, то это наказание. а рассчитывать на них в старости не надо, ведь никто никому не должен. хотя, конечно, хорошо воспитанные дети сторицей вознаграждают своих стариков
Инэтта Мастер (2003) 16 лет назад
дети -это счастье!! ! я стараюсь понять своего ребенка :)) и в большенстве случаев--понимаем друг, друга. а если она капризничает, обычно стараюсь объяснить ей почему так и не иначе-и всегда приходим к общему знаменателю :)))))))
Пользователь удален Гуру (3890) 16 лет назад
Дети это счастье (конечный итог)
Евгений Бригиневич Мастер (1263) 7 лет назад
Дети ваши - пока они не самостоятельные! А - там? Какова яблоня, - таковы и яблочки! ОНИ- обезьянки! Всё видят и копируют, если при них лжешь по телефону и они - лгуны ...и т. д. Берут пример во всём с родичей!!))