41-н...возраст, который часто украшает мужчин, но никогда женщин...горькая правда жизни..да??:)))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
) Искусственный Интеллект (198676) 16 лет назад
Уважаемый Бельмондо!) ) Позвольте с Вами не согласиться!) ) Конечно, скорее всего, Вас больше привлекают юные прелестницы лет, эдак, 18-ти, и это можно понять)))) ) Но разве можно говорить, например, "пиши-пропало" про леди от одного взгляда которой у мужчин замирает дыхание и останавливается сердце)), на мгновение перестает работать мозг и они забывают обо всем на свете)) . Она не идет, она парит над землей, и несет себя с таким достоинством, что, думаю, ДАЖЕ такой ценитель женской красоты, как Вы, непременно обратил бы на нее свое внимание!) ) Потому что она сама является украшением своего возраста! ) А, между тем, я встречала таких!))))
Остальные ответы
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 16 лет назад
мужчину украшает ум, а не возраст))) )
очень часто наличие морщин и интеллекта не совпадают)))))
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
а женщину не возраст и украшает....
Пользователь удален Мастер (1351) 16 лет назад
я так не думаю. Если женщина чувствует себя красивой. то это на всегда.
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Мужчин, как и женщин, украшает ум, интелект, мудрость и позитивное отношение к жизни.
А возраст - это формальность самовосприятия
Nelly Гуру (4941) 16 лет назад
Так думают мужчины в 41, а вот те кто помоложе порой считают 40-летних женщин намного привлекательнее ровесниц и у них для этого масса причин.
Тень Просветленный (28517) 16 лет назад
все зависит как сама женщина к этому относится! жизнь не стоит на месте соответственно мы стареем, а в 41 женщина может выглядить лучше 25 летней! возраст это состояние души, а не тела!!!
ВРеДиНкА Мыслитель (6361) 16 лет назад
женщина-как бокал хорошего вина: с годами приобретает неповторимый вкус и терпкость... .
что до мужчин... по-моему, пивное брюшко не сильно сексуально смотриться
valya Мастер (1739) 16 лет назад
Нет ...Мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует, женщине столько лет, на сколько она выглядит...
Пользователь удален Гуру (4609) 16 лет назад
странно, а я думала что всегда буду выглядеть на 19,спасибо за прогноз, значит есть к чему стремиться:))
Татьяна Мудрец (16355) 16 лет назад
возраст? а что это такое? то что написано в паспорте? так люди не с бумагами живут и общаются...
Источник: не дождетесь
Светлана)) Высший разум (242690) 16 лет назад
Совсем нет)) )
Я забываю иногда, сколько мне лет. Может зеркало мне льстит? Но думаю, что через 3 года, когда мне будет 41 мало, что изменится. . Неужели я за 3 года резко подурнею? Не думаю)) ) И какие-то цифры в паспорте меня не беспокоят.
Просто в 40 нам всем (и мужчинам и женщинам) стоит пересмотреть свои привычки: бросить курить, отказаться от кофе, алкоголя, вкусных, но бесполезных продуктов (честно-пытаюсь, но пока не выходит) . Беречь свою душу, но не баловать собственное тело)) ) Тогда никакие цифры не испугают.
Это молодые пусть задумываются. В метро смотрю и удивляюсь-еще 30 нет, а у многих пивные животы)) ) И ноги никого не держат. Те, кто постарше стоят, а сидят в основном молодые) )
и еще... я никак не могу вспомнить автора этих слов.. "Если девушка некрасива в 18 лет, то это ее несчастье, если женщина некрасива в 45 лет, то это ее вина"
Она Просветленный (31867) 16 лет назад
нда, Геночка.. . не ожидала.. . что из-за одного бестактного ответа, ты способен обидеть множество прекрасных ЖЕНЩИН!!!: ((