MBA Start, стоит ли овчинка выделки?

Апельсинка Мастер (2379), закрыт 16 лет назад
http://www.mba-start.ru/v1/
Как вы считаете, дистанционное обучение в данной бизнес школе, будет ли стоить потраченных денег?
Лучший ответ
y y Просветленный (21815) 16 лет назад
Стоит если хотите стать руководителем но лучше получать в гос университете эту мва
Остальные ответы
Rost Khoromets Гуру (4880) 16 лет назад
Дистанционное образование вааще не стоит денег! Это может быть какимнить дополнением к чему либо, но образованием это не назвать, общаццо надо с професорами, с сокурсниками и т. д..
Виктор Ражанаускас Мыслитель (6998) 16 лет назад
Без своего ресурса в сети ты будеш заробатывать копейки, работу в сети нужно не искать а делать для самого себя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]