Кaк бороться с ревностью?
Мой пaрень слишком ревнив и делaeт это без поводa. Подскaжите кaк быть.
поможет только психиатр
Ревность это любовь эгоиста: моя, только моя и никому ты больше не достанешься. никто на тебя даже смотреть не должен. Эти люди отравляют жизнь себе, своей девушке и окружающим.. Ревность не зависит от пола она раъедает душу и уничтожает любовь. С ней бесполезно бороться, с ней надо научиться жить
Если ревнует без повода, то это плохо. Скорее всего он не изменится, а если и изменится, то очень не скоро. Лучше вам расстаться.
Бороться можно только со своей ревностью.
Терять такого парня, сначала будет лупить, а потом и прибить может...