Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сказки...я не верю в сказки...но почему так иногда хочется???особенно верить в любовь!

Пользователь удален Ученик (68), закрыт 16 лет назад
все произошло оч интересно. Мне позвонила подруга и предложила с нашими друзьями пойти в кафе. Причем кафе - оказалось чем-то вроде кабачка на окраине города. Вообщем приехали, сидели, разговаривали. Мы с Варей, как девочки свободные, сразу заприметили мальчиков напротив. Я достала листочек, написала на нем номер, а смелости передать не хватало. Курить нужно было на улицу выходить. И наш общий друг, когда один мальчик с того столика покурить вышел, тоже вышел и отдал наш листочек.. Они написали смс. так мы и познакомились. Вскоре наши друзья уехали и остались мы с Варей. У меня никогда такого в жизни не было. Среди них, 4, был один...просто я влюбилась)) с первого взгляда, с первого слова. Мы поехали к ним домой. Я никогда бы в жизни ни к кому незнакомому не поехала. А тут...приехали, пили шампанское, угарали всю ночь...Варя с Гошой, а я с Витей...мы спали на одной постеле и непрерывно целовались. Я не знаю...я против секса в первый день знакомства...но он был настолько для меня, что мне казалось все нереальной сказкой. Я никогда в жизни оргазм не испытывала. Ни с кем из моих парней. А в этот раз...мы просто лежали, он целовал меня, везде, всюду, обнимал, нежно прикасался и я практически просто от его прикосновений кончала....блиин....это так...я не знаю, я ничего не понимаю, но мне хотелось, чтобы так всегда было...чтобы он не переставал. не уходил...это при том что как такового настоящего секса у меня не было...а испытывать оргазм просто от прикосновений...мне казалось, что он знал, что я люблю больше всего, чего я даже сама не знаю....а потом мы просто с Варей утром встали и уехали...мне не хотелось отношений даже, я оч боюсь влюбиться (в прошлый раз год безответно страдала), но...я не могу его забыть....прошло два дня..они не звонили. Мне теперь кажется, что и не позвонят...а я не могу забыть. И мне страшно. Очень страшно больше его никогда не увидеть. Его телефона у меня нет. Мой есть. А если не позвонит? я оч боюсь...нужно все это забыть, но из головы не выходит....
Лучший ответ
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Букаффффф много и что-то попахивает баяном! !
Читала уже где-то!!
Остальные ответы
Я Моя Просветленный (27028) 16 лет назад
Не хочешь? Действуй, не стой на месте.. .
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
девушка.. . иногда нет - это не значит нет. . я о чём? хочешь счастья - действуй.. и прочь сомнения...