Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки..

Пользователь удален Ученик (166), закрыт 14 лет назад
.. вы хорошо переносите позу сзади? У меня при этом наблюдается раздражение тех участков, от которых немедленно хочется в туалет по маленькому.. И это уже не удовольствие- терпеть, не имея возможности испытывать блаженство.. Но так хочется сделать то, что нравится ему..
Лучший ответ
Salvia Профи (857) 16 лет назад
переношу! даже нравится очень! ! глубже входит))))))
Остальные ответы
Киска ! Мудрец (17328) 16 лет назад
может к врачу те сходить? или найдите альтернативу в кот. и те комфортно и ему приятно)
Irina Bortmann Гуру (3114) 16 лет назад
po3i s 3adi tozhe ra3nie biwajut. mozhet stoit nemnogo poeksperementirowat??? Dumaju najdete 4to-to podxodjashee
Мнямка Мастер (2317) 16 лет назад
ну с... дорогая моя.... строение органов у всех разное... и что для одних кайф, для других мука.... Так зачем тебе делать то, от чего тебе плохо? столько других разных поз есть еще....:))))
ЛёЛя Мастер (1047) 16 лет назад
Ну если он тебя любит он должен понять. Ведь столько поз спереди! Что вы в одно и тоже уперлись.
Пользователь удален Профи (684) 16 лет назад
Мне очень нравится, и ему тоже. Сходи к врачу