Что появилось раньше: секс, любовь или человек?

Ангел и Дьявол Просветленный (26950), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Давыдова Мастер (1267) 16 лет назад
Снача секс, потом любовь, потом человек. Любить умеют и другие существа - это далеко не его изобретение. Он всего лишь развил и обогатил это чувство своим интеллектом.
Остальные ответы
<<Midiza>> Мудрец (18285) 16 лет назад
секс и человек - это замкнутый круг, у него нет ни начала, ни конца. а любовь - лишь название чувств, которые даны лишь избранным.
nely Мастер (1447) 16 лет назад
Наверное ЛЮБОВЬ.. . без любви ко всему живому не было бы и человека...
Игорь Егоров Гуру (4145) 16 лет назад
Конечно человек!!! Потому что секса без людей-как то странно!!! Да и любовь-кто любит, кого, зачем.... Все это исходит от человека!!!
THE SHEPHERD Мастер (1873) 16 лет назад
Согласно Чарльзу Дарвину, первее человека появились приматы. А человек произошел от приматов, т. е. секс и извращенная любовь приматов была все же раньше появления человека!
Vik Знаток (479) 16 лет назад
Думаю последовательность была такая СЕКС, потом да это же так хорошо, пришла ЛЮБОВЬ, и все можно совмещать в одном ЧЕЛОВЕКЕ! :)
Ирина Степанова Мыслитель (5106) 16 лет назад
я думаю, что любовь. Ведь именно благодаря любви мы появляемся на свет.