Как думаете,когда(если)Медведев служил в армии-он очень жестоко издевался над своими духами?

Антон (Fractal Light) Мастер (1057), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гусь Хрустальный Мастер (1779) 16 лет назад
Это для нас всех Россиян он служил, на самом деле денюшки выложил и доволен, представте себе что бы человек с настоящим именем и фамилией Давид Ааронович Мендель (еврей) служил? смешно не правдо ли!?
Источник: Голова
Остальные ответы
LOVEHUNTER Оракул (86745) 16 лет назад
Он не служил в Армии срочную службу...
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 16 лет назад
В армии не все издеваються над духами, не думаю, что он способен на это.
Антон (Fractal Light)Мастер (1057) 16 лет назад
Это с высоты ненешнего положения...Тем более,что производи Медведев впечатление человека способного на это-разве считался бы он серьезным претендентом?
Анна Ильичёва Мудрец (17977) Нельзя подняться высоко,переступая через других,можно больно упасть.
РусичЪ Гуру (3744) 16 лет назад
Людей меньше 155 см ростом и 55 кг весом в армию не берут, даже за деньги