у меня очень большие проблемы с молодым человеком, он мне не разрешает сидеть в интернете, что делать?

ЛЕРКА Знаток (270), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
renn m-n Мудрец (17184) 16 лет назад
атпиздить -иго! ! а потом на ссатьь на негго!
Остальные ответы
Лоя Мудрец (10699) 16 лет назад
Пошли его на.... небо за звездами)))
MORO Мастер (2066) 16 лет назад
Это разве БОЛЬШИЕ проблемы? Да.. . мне бы твои проблемы.. . Он просто считает, что слишком много денег в инете прожигать не имеет смысла.. . Разве это неразумно? Ты уж извини, что так резко, но бывают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проблемы.. . С тем, кого ты любишь...
Даша Профи (650) 16 лет назад
А спроси у него почему? Если знаешь почему, а скорее всего это ревность, посторайся ее не провоцировать! Может поможет!
milana Мастер (1436) 16 лет назад
если тебе парень дорог. ты не станешь портить с ним отношения. сделаешь так как он тебя просит. но не всегда делай то, что говорит твой любимый. так как в скором времени ты ему надоешь.
Кошечк@ Профи (659) 16 лет назад
Обьясни, что здесь не чего плохого нет, все нормальные, просто общаешься со своими интер друзьями, как мы!!!!
!!!!Д@ШУЛЬК@!!! Ученик (114) 16 лет назад
а ты сиди в интернете, но ему о бетом не говори! А если вы вместе живете и он знает каждый твой шаг, то скажи что пашла к подруге а сама в компютерный клуб сходи!
бусинка Высший разум (122371) 16 лет назад
Скорее всего у Вас действительно ПРОБЛЕМЫ, если имея РЯДОМ молодого человека, Вы сидите в интернете: -(((
Источник: Это интернет-зависимость.. . и Вам надо к психологу...
///// АРХИВАРИУС ///// Высший разум (116590) 16 лет назад
Да придумай что нибудь для него.