Верите ли Вы в чувства из интернета?

Александр Климов Ученик (186), закрыт 16 лет назад
вот познаколись с человеком в инете. полюбили.
возможно ли удачное продолжение уже реальных отношений??

З.Ы. прсто в замешательстве я
Лучший ответ
Миа 1 Мастер (1336) 16 лет назад
при встрече все поймете))) ) как можно так полюбить.... это ж некрофилия получается.. . любовь с мертвым (компом).... а вообщето все индивидуально. . мож и любовь.. . есть знакомые которые поженились)))) ) так что все возможно
Остальные ответы
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
я не верю... Хотя две пары поженились!
Blackjohn Мастер (1179) 16 лет назад
Почему бы и нет? Пути господни неисповедимы...)))
Даша Профи (650) 16 лет назад
Вполне возможно! В нашей жизни чего только не бывает! Главное, чтоб люди были хорошие, а там все получится! :))))))))
Лоя Мудрец (10699) 16 лет назад
Я тоже знаю, 2 парочки, из знакомых. которые познакомились здесь, и в итоге поженились. Но не у всех все так гладко получается. все таки наверно лучше реальность.
Mikarouz Мастер (2250) 16 лет назад
Навряд ли это возможно. Много фантазий, а с реалом не всегда сходится.
Олег Тихонов Мыслитель (6166) 16 лет назад
Надо встретится иначе не поймёшь