люди скинте пожалуйста какую нить прграмку, что бы поменять обьем на жестком диске...

slatko Мудрец (10001), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Остальные ответы
FAYVER Гуру (3155) 16 лет назад
в каком смысле поменять?
что конкретно хочеш сделать?
В〠Н Высший разум (192488) 16 лет назад
Увеличить? Поставь вопрос конкретнее.
stells27 Мастер (1143) 16 лет назад
Объем на жестком диске штука фиксированная) Это все равно что ты попросишь, "ребята, дайте микроволновку для увеличения мандарина до размера арбуза.. . или наоборот".

Может при установке винды оставить неразмеченную область на диске, если хочешь уменьшить размер разделов)
uncle440 Гуру (3683) 16 лет назад
Объем диска можно поменять одним способом-купить еще один и установить, а если нужно поменять раздел на диске, то для этого есть Paragon Partition Manager http://pro-warez.ru/2008/01/31/paragon-partition-manager-v9.0.html
Tosha_Records Гуру (2774) 16 лет назад
набири команду "Format C:" и у тебя сразу меняется место на жестком диске в большую сторону ))