Ни чё не понимаю!!!Почему так?

Андреев"CrazyHacker"Константин Гуру (4027), закрыт 16 лет назад
У меня очень много подружек,но фишка в том что серьезных отношений не получаеться завязать, тока дружеские, хотя я вообще не верю в дружбу парней и девчёнок,ну либо секс без отношений,этого я вообще не понимаю,я так не могу относиться безразлично,неужели мир начал принимать препарат который убивает чувства,ведь раньше всё было наоборот!!!
Дополнен 16 лет назад
О это радует что я не один такой))) Короче я понял я редкий и самый лучший всем спасибо!!!Вперед к победе над захватившими нас бесчувственными роботами!!!!Кто со мной?
Лучший ответ
элли изумруд Знаток (451) 16 лет назад
главное чтобы ты остался таким какой есть! может кто-то последует твоему примеру!
Остальные ответы
Natlya Sergeevna Мудрец (15567) 16 лет назад
да, действительно есть такие опасения....: (
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
боже мой неужели есть ещё такие.... и наверное где нибудь на краю земли да солнышко?
Андреев"CrazyHacker"КонстантинГуру (4027) 16 лет назад
и вот кстати и не на краю Земли, тем более у неё нет края!!! ))))
Striperella Мыслитель (5388) 16 лет назад
да сейчас все именно так и есть.. . чувства все на 3 плане.... все хотят свободы, необремененности, уходят от ответственности... многие уже давно с этим смирились, если вы не такой, то не останавливайтесь!!!! и обязательно найдете кого надо
deniel Профи (683) 16 лет назад
приставь у меня все так же ((
Wowchik Мастер (1437) 16 лет назад
потому что все сейчас живут одним днем, разовыми отношениями, как сейчас девочка влюбилась мальчик в кровать с ней бах, на след. день пошла ты, вот и делай выводы....