еще сон...

Темный Ангел ;) Знаток (316), закрыт 16 лет назад
..еще сон, что еду куда-то на электричке стою в тамбуре с девченкой, вроде она моя подруга. А рядом со мной бывший парень на корточках сидит. Я стою и смотрю на него вниз, а он буд то не видит меня. сидит, курит. И его друг тоже с ним на корточках сидит. И они вроде как меня не знают и говорят между собой: "Во какие телки! " А за спиной я держу какую то карту, карту ТАРО! Тут их остановка, Выходят, а мы едим с подружкой дальше. Я тоже хочу пойти с ними, но остаюсь. Спрашиваю ее: "Сколько времени еще осталось? Минут 10?" потом мы выходим, идем по снегу, вроде как в городе к еще одной девченке. Она говорит, идти еще далеко, я не могу, устала. Я ей: "Содись, сейчас полетим. " Я смотрю вниз и вижу, что лечу, как птица, но не очень высоко. и она вроде как на мне. Мы прилетаем к еще одной девченке, к которой и шли. Она открывает нам дверь, и выходит на площадку. Тут с нами вроде как и еще девченки какие-то пришли, тоже мои и их подруги. Скрип соседской двери. Выглянул мужик, посмотрел, что мы
Лучший ответ
подружка кота Баюна Мыслитель (7257) 16 лет назад
Карта таро-судьба, поезд- символ разлуки, возможно, с бывшим парнем. Получается, этот этап жизни ушёл для вас впрошлое и вы ни о чём не жалеете. Вот чув-во полёта с подругой.... ну, видно, вам хорошо вместе, подруга такая замечательная... Открытая дверь- что-то новое откроется перед вами. Может, с парнем познакомишься через подруг ( мужик же выглянул).
Остальные ответы
Светец Гуру (3616) 16 лет назад
У тебя во сне, через чур много.. . девчонок, да и тёлок. Задумайся об этом!!!
Hrenovinka Мастер (1305) 16 лет назад
помочь разгадать? но надо немного времени.. . а что после " посмотрел, что мы"?
Алар Наэни Оракул (61376) 16 лет назад
хороший сон. ответьте. девчонка в тамбуре знакомая? когда ехали что нибудь видели из окна электрички? Идете по снегу-это была зима или другое время года? город незнакомый или где родились? К девченке-знакомой? напишите ваш возраст, сем. положение, учеба, работа, отношения с людьми, проблемы и т. п .о себе предложений 10-12. и все на sobaka233@rambler.ru
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Во сне постоянно происходят удивительные и порой непонятные события, но люди обычно не осознают, что это сон или не придают ему значения. Сны - это отражение реальности на подсознательном уровне. Используя сонник и зная толкования собственных снов можно избежать многих неприятностей не только в настоящем, но и в будущем. Известно много случаев, когда сны не только помогали избежать неприятностей, но и помогали совершать великие открытия. Вспомните хотя бы Д. И. Менделеева - именно во сне он увидел известную всем сейчас таблицу химических элементов. Сны загадочны и непредсказуемы вот почему так важно серьезно относиться к своим сновидениям. http://goroskop.ru/sonnik/dreams/