Почему так всегда бывает - ты его любишь, а он тебя нет и наоборот???

Маринка Мыслитель (6893), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Безответная любовь оставляет в душе кровавые раны, которые ноют и болят. на душе тоска, одиночество слёзы сердце разрывается на части и от этой душевной боли хочется биться головой об стенку. Трудно жить с такой невыносимой болью Лучше совсем не любить, чем так страдать. • Но нужно перемучиться, перестрадать, переболеть любовью, вылечиться и начать новую жизнь Время лечит всё
Остальные ответы
Даша Профи (650) 16 лет назад
Потому что наш мир не совершенен, а человек и подавно!
Танюшка Знаток (328) 16 лет назад
Всегда так было, есть и будет!
Нижнее белье СТЕФАНИ в Алматы Знаток (390) 16 лет назад
Мы любим тех, кто нас не любит
И губим тех, кто любит нас.. .

Вот так оно в этой жизни почему-то...
Дикий Гуру (3341) 16 лет назад
мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает..
Источник: из популярной песни
Blackjohn Мастер (1179) 16 лет назад
Жизнь-довольно сложная штука. Но хороша тем, что заранее не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
всегда так было, есть и будет
и для того мы рождены,
когда нас любят, мы не любим!
Не любят нас, так любим мы!