Почему так всегда бывает - ты его любишь, а он тебя нет и наоборот???

Безответная любовь оставляет в душе кровавые раны, которые ноют и болят. на душе тоска, одиночество слёзы сердце разрывается на части и от этой душевной боли хочется биться головой об стенку. Трудно жить с такой невыносимой болью Лучше совсем не любить, чем так страдать. • Но нужно перемучиться, перестрадать, переболеть любовью, вылечиться и начать новую жизнь Время лечит всё

Наверное не твое

всегда так было, есть и будет
и для того мы рождены,
когда нас любят, мы не любим!
Не любят нас, так любим мы!

Жизнь-довольно сложная штука. Но хороша тем, что заранее не знаешь, где найдешь, где потеряешь...

мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает..

Источник: из популярной песни