Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

В каких случаях Вам зла не хватает?))))

АбытиЁJ Гений (60436), закрыт 12 лет назад
))))
И как выходите из этого положения?))) взаймы берете иль как?))))Может кредит?))))
Лучший ответ
Евгения Семёнова Просветленный (35936) 12 лет назад
Лин, я добрая сильно мне всегда его не хватает. Иногда специально взвинчиваю себя, могу злиться минут пять кричать могу, а потом мне это как то резко надоедает, скучно становится. Замолкаю и тихо отворачиваюсь нахожу новую мысль и начинаю ее думать.
ВОТ ВСЕ У МЕНЯ ТАК, ВСЕ НАДОЕДАЕТ, ДАЖЕ ПО ЗЛИТЬСЯ ТОЛКОМ НЕ МОГУ.
правда на себя умею долго но этого никто не видит. зла на себя всегда хватает.
АбытиЁJГений (60436) 12 лет назад
как же мы всё таки схожи!)))
Остальные ответы
nerb Просветленный (25656) 12 лет назад
ну это когда надо бы позлиться хотя бы для приличия или для солидарности а её и нет вот и думай потом где и когда
EggRocker Оракул (85938) 12 лет назад
на своих раздолбаев иногда.. . а им на меня..
Тим Канов Просветленный (24255) 12 лет назад
дык нет же его! )) - это всегда, али никогда?
Источник: Привет!
нат серна Просветленный (24967) 12 лет назад
про Зла НЕ ХВАТАЕТ, такое у меня чуйство, - за меня ответила Женя. я потрясена! прочитав вопрос, думала, так и скажу. а тут уже такой же мастодонтик, хоть и молоденький, нашёлся.. . удивительно.. . честное слово...
Здравствуйте, Нат серна! Женечка всегда меня удивяет своим образом мышления.
Тигра Оракул (54542) 12 лет назад
у меня всегда НЗ есть)))
Источник: приветик!
Тигра!!! прогульщицца!!!!справку принесла об уважительной причине?)))) я же вчера скучала сильно без тя!!)
АбытиЁJ Гений (60436) ой!! привет забыла от радости!))))))Привет, мой мудрый Тигр!)
Пользователь удален Ученик (189) 12 лет назад
в тех, когда больше и не нужно.
Татьяна Дзгоева Гуру (2528) 12 лет назад
К огромному сожалению Зло выдано вместе с ДОБРОМ :брать взаймы не приходится, всегда под рукой .А вот стоит ли его применять, каждый решает сам. Думаю от зла человек только уменьшается, как в сказке "маленькая фея".Очень поучительная сказка, правда там от Любви она выросла, а от ИЗМЕНЫ -исчезла.
иван иванович Просветленный (20238) 12 лет назад
в случаях.. . когда ктот чёт делает за гранью нашева понимания.. . например мент внимательна разглядывает дакументы.. . выискивая... к чему бы придраца.. .
как выхожу???. да так и существую.. . с дефицитом зла ))
Источник: привет ЛИНОЧКА ))
Похожие вопросы
Также спрашивают