есть ли на земле РАЙ для двоих?дорогу не покажите?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Xann Мастер (1702) 16 лет назад
Без проблем: ты практически каждую ночи там - это твой сон, сон это посути смерть-пограничное состояние между жизнью и смертью, иногда даже не различимо! Многие считают, что когда ты спиш - у тебя есть возможность путешествовать в пространстве и времени! Осталось только интегрировать туда любимого человека и всё,а это очень просто-каждый ребёнок знает что надо сделать, чтобы приснилось то, что хочеться: )
//достаточно вспомнить так называемые вещие сны, наверно они у всех бывали.
Остальные ответы
Irina Просветленный (32589) 16 лет назад
Не покажу - на всех места не хватит
Робот Оракул (61924) 16 лет назад
Зая покажу))))))))))))))))) ) Пойдем????)))))))))))))))))) ) Бугаааааааааааа))))))))))))))))))
Источник: Иринка мое любимое имя)))))))))))))))
Vikutia Профи (551) 16 лет назад
вверх по лестнице.. . а меня бы вот кто до 7 неба подкинул....
Повстанец Мастер (1274) 16 лет назад
Каждый создает свой рай себе сам, а дорогу подскажут чувства.
Рожденный в СССР Гуру (2789) 16 лет назад
Выражение - с милым рай и в шалаше, устарело. Но если вы на необитаемом острове с любимым человеком и компьютером, к которому подключен Интернет - то это и будет РАЙ для двоих!!!
Коля Профи (551) 16 лет назад
Рай для влюблённых существует, там где им вместе хорошо и одним им известнен путь туда.
А дорогу подскажет сердце.
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 16 лет назад
На первой лекции я заметил девушку. Меня словно током ударило, аж голова закружилась. На перерыве подсаживаюсь и предлагаю дружбу. Она посмотрела на меня и согласилась. Теперь я самый счастливый человек на свете. У меня есть любимая девушка. После занятий я сразу лечу к ней. Сядем рядышком, она прижмётся ко мне тёпленьким комочком, я обниму её и нет больше проблем в этой жизни. Тепло, хорошо, уютно и комфортно. Хохочем, целуемся и в любви объясняемся. Вот оно счастье моё. Я за него жизнь свою отдам и с радостью загорожу своим телом от всех бед и несчастий. Это и есть наш рай на двоих
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87447) 16 лет назад
Любимая Моя Девочка !!!Наш с тобой рай будет в любом шалаше, где мы только остановимся. главное что МЫ ВМЕСТЕ И НАМ ХОРОШО !!!