Может ли месть быть хладнокровной?

THE SHEPHERD Мастер (1873), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LEON Мастер (2083) 16 лет назад
Акт мести никогда не бывает хладнокровным... хотя бы потому, что все мы теплокровные... разумный человек, взвешивает все за и против, прежде чем совершить этот поступок... но и слишком нерешительным быть не стоит... иначе о какой мести пойдет речь?)...
Остальные ответы
Марина К Мудрец (10495) 16 лет назад
а месть она изначально это предусматривает
Tetragrammaton Знаток (391) 16 лет назад
Месть это холодное блюдо, лучше всего когда его подают ледяным...
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100543) 16 лет назад
месть - это блюдо которое должно подаваться только холодным
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Месть - это плохо1
Должен быть суд!
THE SHEPHERDМастер (1873) 16 лет назад
правильно. посудили и пошли хладнокровно мстить. А как же без суда?
Андрей Мастер (1338) 16 лет назад
нет, месть это уже чувства, а чувства и хладнокровный поступок - вещи несовместимые
lyolya Знаток (406) 16 лет назад
если человек кому-либо мстит, то ему ежу не все равно...
гвоздика Просветленный (21382) 16 лет назад
может конечно. она может быть какой угодно. и всегда сладенькая.