Вот скажи ктонибудь нашел свою любовь в начном клубе?

Дима Ученик (157), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Blackjohn Мастер (1179) 16 лет назад
Нашел, только длилась она не долго, зачем тебе девушка, у которой на уме одни клубы до утра? Сам посуди...
ДимаУченик (157) 16 лет назад
Этаже не все девушки помешанные на клубах
Blackjohn Мастер (1179) А кто туда ходит, монашки и скромницы с отличницами?
Остальные ответы
Димон Мыслитель (8308) 16 лет назад
там не любовь ищут, а подругу на ночь=))
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
приветик) а я туда не хожу.. может быть и нашла бы...
Пользователь удален Гуру (4609) 16 лет назад
так девушки туда за этим и ходят, не в нете же ее искать, гдеж еще свою красоту рекламировать
Xann Мастер (1702) 16 лет назад
Нет и наверно нельзя найти, процент очень мал- в большинстве своём люди, что там находяться-постояльци, а тех, которые редко туда ходят мало! А какой резон там когото искать, если можно найти в любом другом месте - клуб только для однодневной, а скорее одноночной любви:)
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
...а также триппер, гонорею и трихомоноз!
Это вот реально найти! А вот насчет настоящей любви.. . Хотя всё в жизни бывает! Ищите и обрящете!