Есть ли настоящяя любовь?

Алёнчик Знаток (269), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
На первой лекции я заметил девушку. Меня словно током ударило, аж голова закружилась. На перерыве подсаживаюсь и предлагаю дружбу. Она посмотрела на меня и согласилась. Теперь я самый счастливый человек на свете. У меня есть любимая девушка. После занятий я сразу лечу к ней. Сядем рядышком, она прижмётся ко мне тёпленьким комочком, я обниму её и нет больше проблем в этой жизни. Тепло, хорошо, уютно и комфортно. Хохочем, целуемся и в любви объясняемся. Вот оно счастье моё. Я за него жизнь свою отдам и с радостью загорожу своим телом от всех бед и несчастий. И любовь наша будет вечной"
Остальные ответы
Adorable Гуру (2822) 16 лет назад
есть она, любовь, есть
Blackjohn Мастер (1179) 16 лет назад
Где то есть, сколько о ней понарассказано...
N Просветленный (25095) 16 лет назад
Есть конечно! вот любить не все способны (к сожалению)
marchello Ученик (195) 16 лет назад
Есть, только в Романах о любви... А в Жизни очень мало где ее мона встретить... .
В основном Любят за что то... а по настоящиму просто так. За человека мало кто. Но все же есть случаи и такие в природе. Все относительно. =)))
volshebnic77@mail.ru Профи (586) 16 лет назад
И ещё какая!!! !
Если ты ещё не сталкивалась то повстречав поймёшь что все вопросы об этом не уместны..:)))