Мне тут картинка попалась...

Валентина Просветленный (33831), закрыт 16 лет назад

Это реальный памятник??? Тогда в честь чего он сделан и где?
Лучший ответ
Леонид Ярошевский Гений (92513) 16 лет назад
В чешской столицы - Праге - была возведена бронзовая скульптура девушки без трусов, находящейся в процессе оказывания клиенту интимных услуг.

Скандальная скульптура уже успела наделать много шума. Многие горожане считают ее порнографической.

Официально скульптурная композиция называется "Лавочка порока". Но горожане в один голос называют ее не иначе как "Памятник шлюхе".

Изначально она должна была стоять в районе Дворжак - своеобразном аналоге квартала "красных фонарей", известного обилием публичных домов и интимных салонов. Но против этого резко выступили добропорядочные жители окрестных улиц, которые не хотели, чтобы их округ окончательно был отмечен бронзовым клеймом позора.

В ожидании лучшего места под солнцем автор "Лавочки порока" временно поставил ее у входа в свою мастерскую, расположенную в спальном районе на окраине чешской столицы. Она сразу стала местной достопримечательностью. Хорошей приметой считается подойти к скульптуре и потереть пальцем интимное место склонившейся дамы.
Остальные ответы
Дамочка Гуру (4304) 16 лет назад
это мож у какого-нить борделя поставили?
Наталия Кречетова Мастер (1907) 16 лет назад
В квартале красных фонарей Амстердама возведут памятник в честь проституток всего мира.

Автором проекта является скульптор Элс Рейерсе (Els Rijerse). Работа выполнена по заказу бывшей проститутки Маришки Майур (Mariska Majoor), которая на протяжении последних десяти лет возглавляет информационный центр по проституции (Prostitute Information Centre).
Lainer Мастер (1440) 16 лет назад
2 человека замёрзли или примёрзли)))
derzkyi Мастер (2354) 16 лет назад
забавный момент запечатлен