Пикантно о любви

Почему один тест на беременность показывает, что беременность есть, а другой — что нет?

В жизни всегда так сначало радость а потом разочарование))))

Если хоть один показал беременность, то прав он. Тесты ни когда не портятся в сторону берем. Испорченый всегда показывает одну полоску.

da potomu4to testam dowerat ne lsja, prosche do ginekologa shodit sato budesch snat to4no

Гормоны гуляют или просрочен, либо хранился неправильно, либо тест неправильно прведен-проверь третьим!)))

Можешь попробывать ещё третий.. . Хотя.. . Если уж один показывает положительный результат, то наверное, лучше с походом к гинекологу не тянуть.. . Ведь он-лучше любого теста скажет. Да или Нет. Нет или Да.. . :)