устала плыть по течению хочеться быть любимой и любить хочеться своего маленького мира на двоих....разве много я хочу?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Ир, может, ты просто бежишь впереди паровоза? ! Не торопись- все придет.
Остальные ответы
Робот Оракул (61924) 16 лет назад
Иришка, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Пользователь удален Гуру (4609) 16 лет назад
очень много, общество непрощает тех кто хочет от него отделиться:)) если хочется любить-люби!!!! когда любишь и веришь обязательно получишь в ответ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ.
Х.Ш.Ш. Гуру (3537) 16 лет назад
Eta samaya malost'. Vse budet so vremenem... Mne toje etogo ochen'sil'no xochetsya! Udachi!
Al jan Профи (532) 16 лет назад
Eto ochen slojno.
Jizn ne spravedliva k sojaleniu...
Lubyat tex, kto ne dostoin, Mychaut tex kto ne zaslyjivaet
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87447) 16 лет назад
Роднулька Моя Сладкая !!!Отдохни Солнце Моё !!!Ты любима мною и любишь меня - и нам хорошо в этом нашем мире !!!