ух,злюсь!!!сейчас бы порвал кого нибудь!!!!бывает у вас такое настроение ?

Альберт Яхимович Мастер (1386), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
гвоздика Просветленный (21382) 16 лет назад
слей кингстоны. открой клапана спусти пар. покажи врагам в кармане фигу и успокойся на этом. можешь еще прошептать :сам дурак. все - скорее в позитифф.))
Остальные ответы
Kate Мудрец (13120) 16 лет назад
если выведут на эмоции. спокойней
Loran Norman Ученик (174) 16 лет назад
бывает.. . грррррр....
Слава Сергин Мастер (2088) 16 лет назад
Дойди до ближайшей милиции.
Michael Просветленный (31527) 16 лет назад
Два круга вокруг дома - и все пройдет.
BDA Знаток (297) 16 лет назад
Конечно бывает, но стараюсь держать в руках, чтобы другие не пострадали
Juli Мастер (1674) 16 лет назад
ага, можно макулатуру старую уничтожать чтоб легче стало.
екатерина пульхеровская Гуру (4498) 16 лет назад
Иногдаю конечно, бывает. Беру кусок бумаги и рву; однажды обнаружила перед собой приличную горку малюсеньких кусочков и ножницы, оказывается не заметила, что мне понадобились еще меньшие куски, руками уже никак- взяла ножнички. Отсмеялась- полегчало
Tata.V Гуру (2750) 16 лет назад
Валерьянка помогает, а рвать не надо, чужая боль врядли принесет вам облегчение.
Я ненадолго... Просветленный (29746) 16 лет назад
Даже у Ласковых бывает настроение такое! )))))