Политические дебаты
+1Ух,злюсь!!!сейчас бы порвал кого нибудь!!!!бывает у вас такое настроение ?
слей кингстоны. открой клапана спусти пар. покажи врагам в кармане фигу и успокойся на этом. можешь еще прошептать :сам дурак. все - скорее в позитифф.))
Валерьянка помогает, а рвать не надо, чужая боль врядли принесет вам облегчение.
Иногдаю конечно, бывает. Беру кусок бумаги и рву; однажды обнаружила перед собой приличную горку малюсеньких кусочков и ножницы, оказывается не заметила, что мне понадобились еще меньшие куски, руками уже никак- взяла ножнички. Отсмеялась- полегчало
ага, можно макулатуру старую уничтожать чтоб легче стало.
Конечно бывает, но стараюсь держать в руках, чтобы другие не пострадали