Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жизнь жестока!С годами к мужчине приходит опыт и импотенция.А что делать нам?

А Мудрец (10400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
oven Мудрец (12036) 16 лет назад
импотенция за частую искутвенная.... а опыт ...не всегда нужен.... а вам надо остоваться женщиной чтоб вас желали.... и вы желали... тогда не возникнет этот вопрос
Остальные ответы
Toporkow Wladimir Мастер (1879) 16 лет назад
если женшина хочет то мужчина будет снеи блисок до последнего! не все зависит от нас мужиков!
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
если Вы ничего не сделали для своего мужчине - чтоб удовлетворял вас как можно дольше... то ничего... предавать и искать молодого...
Sexy Мыслитель (6623) 16 лет назад
искать мужчину без импотенции

а вообще-то сейчас мальчики 19-лет НАМНОГО опытнее!
Пользователь удален Мыслитель (8612) 16 лет назад
делать подтяжку и искать молодых кавалеров.
Мила Мастер (1742) 16 лет назад
У настоящей женщины всегда есть мужчина.
Дмитрий Кожокарь Ученик (146) 16 лет назад
Не перечить мужчине, и не в коем слчае не восвысить себя?? ? И тогда со временим дела пойдут на поправку !!!
Andzelika Volodina Гуру (4573) 16 лет назад
Любить его... или ты любили только за секс?...
Увереначтопростопрелесть Гуру (2506) 16 лет назад
чегой-то я не поняла связи между опытом и импотенцией? или импотенция - следствие опыта?