правдо что девушка не может забеременить если у него и у нее одинаковые резус-факторы???

Анастасия Калинина Ученик (101), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Щекина Оракул (94679) 16 лет назад
Сама-то поняла, что сказала? Род человеческий перевелся бы
Нюша Мастер (1822) 16 лет назад
Полная ерунда! Не поэтому.
Сидорова Ирина Мастер (1502) 16 лет назад
О такой ереси я еще не слышала! Удивили очень...
Олюшка=))) Знаток (356) 16 лет назад
бред!!!! сложно если они разные!!! особенно, если кровь у девушки 4 или 3 отриц!
Ол Гас Гуру (3277) 16 лет назад
Конечо! Многие родившиеся пухлые младенчики это с готовностью подтвердят!
Нина Атаманова Мастер (1213) 16 лет назад
нет, неправда
никакой связи между резус-фактором и возможностью забеременеть
irene Знаток (314) 16 лет назад
может! наверное, он просто детей не хочет, вот так и говорит?
Ксюша Мудрец (11233) 16 лет назад
Это полнейший бред. У меня и мужа положительный резус-фактор и у нас есть двое детишек. У моих родителей тоже самое, у обоих положительный резус-фактор, но есть я и мой брат.
ЦУНАМИ Ученик (156) 16 лет назад
нет не правда!! ! это на оборот очень хорошо для того чтобы забеременить и родить нормального ребеночка! ! А вот если резус разный так и еще если у неё отрицательный может пойти резус конфликт. И тогда может быть выкидышь или ребенок урод!!