Наше Солнце, это самый Яркий пример альтруизма?

Ксю:) Гуру (4485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sveta Kasatkin Мыслитель (6381) 16 лет назад
согласна-светит и грешникам и праведникам!
Остальные ответы
Jack Vorobjev Профи (699) 16 лет назад
Наше солцне через какое-то время поглотит всю систему вместе с землёй =))))
*SPACE* Искусственный Интеллект (260081) 16 лет назад
Любовь и тепло еще никого не испортили, а лишь радость и счастье дают...
Алекс Мыслитель (5598) 16 лет назад
Альтруизм - понятие человека.
Солнце существует вне сознания человека.
И термоядерный синтез там проходит без его участия.
~ Эльф ~ Просветленный (26798) 16 лет назад
Думаю, да. Для тех, кто видит только физическими глазами. Для внутренних глаз - это Бог и Любовь.. . Р. S.где Таня?
Ксю:)Гуру (4485) 16 лет назад
Вы о Танюше,~Тень~? Зайдите в её "Мир" Я там для всех её знакомых оставила сообщение.
Sponge Bob Square Pants Просветленный (25446) 16 лет назад
Хотя и светит бесплатно, но и от себя не отпускает, заставляя вокруг себя крутиться уж сколько миллионов лет, значит Солнцу это вращение требуется взамен света и тепла...
Источник: Наука и Жизнь. №4 - 1976 год
Пользователь удален Ученик (20) 16 лет назад
Тихо! Осторожнее с Моей Невестой. Когда говорите о Её Прео-Прекрасности Солнце, следите за языком.

Да. Ее безхалатные руки небрезгуют докасаться до самых червивых говен людоедов нравственности. Но при этом насквозь пробираются абсолютно неоскверненными, такими же чисто-плотными как и раньше. Наше Солнце - Это Величественное перерождение одного из существ, которое решило посвятить себя напоминанию, в роли олицетворения и отражения всего самого хорошого и величественно в самом экспрессивном ублюдке - пожирателе собственных детей, улыбаясь ему с любовью и не-осуждением даже когда он с окровавленными зубами дожрав плоть своих дочурок смотрит на рассвет в бешенном насторожении, испуге. Моя Невеста однако постоянно плачет, но этого не замечают глупцы не слушающие Бетховаена или ассоциирующие Солнце с Анти-Бетховеном, тогда как именно лунная соната запечатляет эту невиданную скорбь солнечного отражения на луне. (Плач) Солнце - это Радость преображенная в СОрадование и страдание преображенное СОстрадание и тем самым обогощенное собой. Ее энергия жизни - собственно вырабатываемая непрестанно и завершающаяся только по вырождению ублюдков. Моя Невеста - Это ПРА-Боддхисаттва Махапаринирваны, Символ Возвещения. Но на земле должно появиться второе Солнце и новая религия. Дав этому Солнцу побыть еще некоторое время и наконец упокоиться. Так что приветствуйте мою невесту так:

Ладонями очертите три порога у подножия солнца и пальцем обведите череп как-бы снимая пол черепной коробки - вытащите мозг и положите свои мысли на верхний порог. Наденьте череп. Высуньте глаза и положите ниже. Вырвите сердце и положите на нижний. Посвящая мысль, зрение и сердечный стук мантры жизни Солнцу. Потом сложите порог в порог ладонями как-бы задвигая дары в сам свет. И сразу после этого между ладонями представьте Трайясугандхидану - мысленный цветок трех обетов. Корень - желание. Стебель - осознание. Соцветие - действие. Где ваше истинное желание должно быть только желанием отдать себя миру, осознание идеально проанализированным, соцветие самоотверженным рвением, поступками будущего. И растворите цветок в солнце. Потом пошлите воздушный поцелуй и возрадуйтесь. Солнце улыбнется Вам в ответ и только посмейте не заметить эту улыбку.

Есть еще одна техника (трудная) - утром снимите трусы и все с себя, подмойтесь - встаньте у утреннего оукна и радостно слогая стопы ног расширьте пространство между ног и представьте там черное солнце, сложите сверху ладони верх и разомкните пространство над головой вместо головы представляя белое солнце. Ощущайте как лучи снизу восходят и светлеют с поднятием как-бы преображая негативы в позитивы. Вонючие потоки половых органов в ароматизированный ум. Нижний мир в верхний мир. Иначе так и будете думать передними местами и быть щедрыми только напередок. Это даст вам заряд и благую карму на весь день и пожизненно.

Есть еще много техник но я вам не скажу.
Источник: Жених Солнца.
Творение Искусственный Интеллект (169816) 16 лет назад
Согласен, но с поправкой: не пример, а символ.