говорят,чтобы забыть парня,нужно влюбиться в другого....

Танюшка Профи (659), закрыт 16 лет назад
..есть здесь хорошие парни из Москвы, желающие помочь?
Лучший ответ
Владислав Кравченко Ученик (197) 16 лет назад
Херня все это. сначала забудь что и с кем было, а потом двигайся дальше. Пока раны не зажили, ты будешь в каждом потенциальном кандидате искать сходство с тем, кого потеряла. но увы, одинаковых людей не бывает, есть лишь похожие, что мне и самому весьма прискорбно осознавать....
Остальные ответы
Танюшка Знаток (328) 16 лет назад
Да, это верно! Но пока хорошего найдёшь...
Солнышко Гуру (3092) 16 лет назад
Говорят... говорят. Любовь... настоящая, помнится всю жизнь, и бывает крайне редко. Да и любовь по интернету я бы точно искать не стала
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Клин клином точно не помогает, если была любовь...