Говорят,чтобы забыть парня,нужно влюбиться в другого....

..есть здесь хорошие парни из Москвы, желающие помочь?

Херня все это. сначала забудь что и с кем было, а потом двигайся дальше. Пока раны не зажили, ты будешь в каждом потенциальном кандидате искать сходство с тем, кого потеряла. но увы, одинаковых людей не бывает, есть лишь похожие, что мне и самому весьма прискорбно осознавать....

Клин клином точно не помогает, если была любовь...

Говорят... говорят. Любовь... настоящая, помнится всю жизнь, и бывает крайне редко. Да и любовь по интернету я бы точно искать не стала

Да, это верно! Но пока хорошего найдёшь...