Есть ли у вас запасной вариант на случай жизненных неудач?

А.К. Просветленный (27057), закрыт 16 лет назад
Или лучше жить одним днём?
Дополнен 16 лет назад
Станислав Грибок, а запаску с собой возите?
Не всё же зависит только от вас.
Дополнен 16 лет назад
feliz, доброго. Ваш случай нельзя отнести к жизненной неудаче.
Вообще, потеря имеющихся денег скорее, на мой взгляд,
неприятная случайность, ваша ошибка, ваш опыт.
Жизненная неудача, которая является результатом неточности
наших устремлений, всё таки нечто большее.

Жизнь продолжается, независимо от и невзирая на..

(не вопрос с ответами, а какой-то сумбур мыслей получился :-) )
Лучший ответ
~ Эльф ~ Просветленный (26798) 16 лет назад
Да, это предугадать неудачу и быть готовой к ней. Это состояние, когда заранее принимаешь возможные ошибки, откуда бы они не появились. БЫТЬ ВСЕГДА НАГОТОВЕ - вот запасной вариант!
Остальные ответы
~Ladi~ Гуру (4164) 16 лет назад
Лучше жить одним дгнём.. . а там.... будет только то, что будет ни больше ни меньше) А, кака известно, всё, что нас не убивает-то делает сильнее))
Konglomeranec Гуру (4961) 16 лет назад
Есть запасной вариант, на случай атомной войны. Подготовленные пути отхода!
zena-85 Оракул (60336) 16 лет назад
В деревню, в глушь. Авось пронесет.
gribstas Искусственный Интеллект (248084) 16 лет назад
Если человек готовит запасной вариант - значит он обречен на неудачу.
Надо верить в себя !
Людмила Мастер (1592) 16 лет назад
Нет! Будет день, будет пища. Если думать о черном дне, то он наступит.
Sa Просветленный (28836) 16 лет назад
Доброго вечера, приехала я позавчера на работу, а один "клиент", скажем так.. . просто нагло обокрал меня на сумму моего месячного заработка, (ему эти деньги ни к чему он в несколько раз больше раздобыть может, а мне досадно. ) немного запаски у меня было в кармане, а толку то?!.. осознание этого чертова "мааааалдаванского приблуда" пришло только сутки спустя. Сижу и борюсь, толь оптимизм - все пофиг нафик - пусть живет собака, толь друзей сбирать и. . даже не знаю что придумать.... но жизнь ведь продолжается, да?!