Мне сеня приснилось, что я умер. К чему это?

МИХА К. Мыслитель (8592), закрыт 14 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо ответившим! Вашими устами, да...!Эх!
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Ученик (159) 16 лет назад
Вероятно, к тому, что раз тебе все еще что-то снится, значит, что ты еще жив =)))
Савин Сергей Юрьевич Мастер (1433) 16 лет назад
Обычно после такого потрясающего сна, человек действительно живёт сто лет.
Оля Башкатова Профи (505) 16 лет назад
Солнышко, жить долго будешь! Посторайся с усом!)))))))))))))))))))
Lika Мудрец (18948) 16 лет назад
будешь долго жить или очень крупные перемены в жизни
Лия Лиолантайнен Ученик (166) 16 лет назад
По большому счету - ни к чему ))))
Сны яввляются подкладкой реальности и отражением нашего подсознания.
Как вариант, у вас в жизни произошло или должно произойти какое-то важное событие и ваше подсознание среагировало таким образом: а вдруг всё бы не произошло (не произойдет)
Пользователь удален Знаток (479) 16 лет назад
Хм, а с точки зрения психологии. . Может, Вас что-то не устраивает в Вашей жизни. Какие-то проблемы? Ничего не давит, не мучает, ни за что не стыдно? Больше позитива!
Ляйсан Шаймарданова Знаток (400) 16 лет назад
Бабульки говорят к долголетию, а если кого-то видела, что умер, говорят, что смерть мимо прошла, долго жить будет. А так загляни, почитай в сонниках в инете
парапсихолог Мудрец (14769) 16 лет назад
это значит, что у вас больше ничего не болит
Лариса ВетроваЗнаток (297) 16 лет назад
Надо запомнить,спасибо.
кирилл илиев Мастер (2433) 16 лет назад
мне в 12 лет приснилось что меня зомби в подвале задушили проснулся в холодном поту. а оказывается все так здорово!
Пользователь удален Профи (544) 16 лет назад
Не бывает ли у Вас кратковременных (десятки минут, час) эффектов ступора (кататонический ступор) , после которого Вы чувствуете себя буквально воскресшим?

Во сне важны ощущения. Бывает так, что эффект погружения максимальный, окружение катастрофично, и в пересказе выглядит просто ужасно. Но при этом все это проходит через контрастный эмоциональный позитивный фильтр.

Не так важно, что именно показывалось во сне. Важно то, каким ощущением сопровождалось. Может быть так, что проявлялся любимый человек, но с дурным ощущением: потеря, страх. А может быть, что видна чья-то смерть, или формально неприятное происшествие, но сама душа при этом "поёт".

Вот из сна надо брать это самое ощущение. Сам сюжет - просто подсказка.

Алина Марковская Профи (936) 16 лет назад
жить будете долго и счастливо!
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Во сне постоянно происходят удивительные и порой непонятные события, но люди обычно не осознают, что это сон или не придают ему значения. Сны - это отражение реальности на подсознательном уровне. Используя сонник и зная толкования собственных снов можно избежать многих неприятностей не только в настоящем, но и в будущем. Известно много случаев, когда сны не только помогали избежать неприятностей, но и помогали совершать великие открытия. Вспомните хотя бы Д. И. Менделеева - именно во сне он увидел известную всем сейчас таблицу химических элементов. Сны загадочны и непредсказуемы вот почему так важно серьезно относиться к своим сновидениям. http://goroskop.ru/sonnik/dreams/