Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДА почему все так думают???

SKRIPUH@ !!! Гуру (3199), закрыт 16 лет назад
Что все любовницы - Одинокие и забитые существа, Меня вот например все устраивает. Пришел- ушел Я ничего ЕМУ не должна, ОН МНЕ ничем не обязан.
Лучший ответ
Сирень Просветленный (38639) 16 лет назад
Это вопрос-оправдание? Или вопрос-провокация? Тем более, что Вы наверняка знаете заранее, какие буду ответы... Тут половина - жёны, а вторая половина - любовницы... Утрирую, конечно, но отвечать, в основном, будут именно они. Что-то я не встречала жён, которые считали бы любовниц забитыми, скорее, наоборот, любовницы так говорят про жён... А, если Вас всё устраивает, то зачем Вам общественное мнение?
Остальные ответы
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
а время идет.. . и осознание этого омрачает жизнь.
он пришел и ушел, а старость доживать одной
'b Гуру (3086) 16 лет назад
Я так не думаю. А чтобы перестать думать, что все так думают, нужно просто перестать чесаать всех под одну гребенку :) Удачи!
багИра Просветленный (32819) 16 лет назад
я не думаю что они одинокие и забитые

каждому свое

но ничего хорошего я в положении любовницы женатого мужчины не вижу

увлечение, причем как правило, несерьезное
ЛолаОракул (80634) 16 лет назад
Знаете у моей подруги один и тот же любовник 18 лет - такому увлечению бы любая жена позавидовала бы....
SKRIPUH@ !!!Гуру (3199) 16 лет назад
ВЫ ошибаетесь, бывают ТАКИИИИИЕЕЕЕЕЕ серьезные отношения.
Корректор Мудрец (10336) 16 лет назад
Чушь полная. 70 процентов любовников в браке
Лола Оракул (80634) 16 лет назад
Ой вы знаете, по-моему ни все так думают.... вот жены к примеру совсем так не думают))))
МАРГАРИТА Мудрец (12773) 16 лет назад
Вы поддержки ждете? а почему считают что шлюхи несчастны? пришли ушли еще и денег заплатили,
самим вам не противно размениваться? не хочется быть любимой и единственной?
SKRIPUH@ !!!Гуру (3199) 16 лет назад
Я в браке 11 лет была. Сейчас меня такое положение дел устраивает.
ЁЖКА Просветленный (34292) 16 лет назад
ну да.. . праздники Он с семьёй.. . удел любовницы-ждать! если вас это устраивает...
irris Профи (568) 16 лет назад
юбовников нет у ленивых
Татьяна Медведева Гуру (3883) 16 лет назад
странно, что вас это устраивает.. Это не тогда, когда хочешь ты, а когда сможет он! Значит просто не тот человек, которого вы хотели бы видеть всегда рядом. Значит нет другого.
SKRIPUH@ !!!Гуру (3199) 16 лет назад
НЕТ , Я как позвоню ОН бежит.
Вера Знаток (469) 16 лет назад
Это просто самообман. Долго так не протянешь, нельзя себя так обманывать. Разве это жизнь: пришел-ушел?
Биата Мудрец (18289) 16 лет назад
Скупые, телесные отношения, не интересные, без будущего.
Чтож тут хорошего? Пока есть желание к либидо есть мужчина,
а потом?
Мария Мастер (1061) 16 лет назад
Любовницу заводят тогда, когда в чём-то в себе не уверены или когда жена является не воплощением всех сексуальных фантазий мужа, то есть у нее есть табу на что-то. Кто сказал, что любовница-забитое существо? Это охотница, удовлетворяющая свой инстинкт одиночества либо душевного, либо физического. Она-самка, он-самец и тут все на равных. Просто некоторые беременеют, хотят большего и на роль любовницы претендует другая, свободная особь... Все она разные, эти любовницы, потому как потребность в мужчине у всех разная.
Вячеслав Профи (825) 16 лет назад
не знаю кто так думает, но я так не думаю это точно. любовницы бывают разные: некоторые из за денег, другие не любят длительных отношений, третьи любят секс и каждый раз новый. вариантов куча, но чтобы любовница была забитой и одинокой- это что-то за гранью фантастики.
Весна Мудрец (14988) 16 лет назад
Может быть они не забитые, даже конечно - не забитые. Но то, что одинокие - это на 100%!
Наталья Мыслитель (8562) 16 лет назад
ну и живи всю жизнь раз так нравится как серая мышь бесправная. у тебя на него прав нету, а вот будет тебе много лет, будешь локти кусать, что не вышла замуж за холостого, не рассталась с любовником. и жила вторым планом, нужной только для плотских утех, только для тела, никак не для души. то что ты не нужна как личность, а пользуются только твоим телом. хорошо, правда? пришел-попользовал-ушел и ничего не должен.
Евгения Ткачева Мастер (1483) 16 лет назад
Кто так думает, тот недалекий. Меня бы тоже так устроило. И никакой бытовухи. Лафа.
Яна Мыслитель (5825) 16 лет назад
ну про них и не такое говорят конечно... но вообщем то одно плохо-когда тебе вдруг страстно захочется обнять и поцеловать-он будет в это время лобзать свою законную жену (((
Олеся Миляева Гуру (3450) 16 лет назад
Никто не думает что они одинокие и забитые, но говоря что вас это устраивает, вы обманываете сами себя. Если пришёл-ушёл для вас в порядке вещей, то у вас к нему нет никаких чувств, а это печально, а если есть чувства, то вас как женщину не может это устраивать.
))) Мастер (2279) 16 лет назад
Знаете я не в праве вас осуждать или наставлять на путь истинный так сказать. Вы взрослый человек и поступаете как вам удобней. Но по статистике любовницы имеют стресс в 2 раза чаще чем жёны. Я думаю вам не стоит объяснять почему. Для меня это больной вопрос, потому что моя близкая подруга встречается с женатым мужчиной. И я вижу как бы она не бодрилась, а каждая женщина нуждается в полноценной семье. Но беда в том, что у каждой своя судьба. Поверьте вы очень привлекательная, и умная женщина. И достойны лучшей доли, чем на правах любовницы. Да это конечно только моё мнение, а строить жизнь вам. Желаю вам в жизни состояться и раскрыться как, настоящей женой. мамой и т. д.