Информационные технологии

Можно-ли сменить операционную систему на Dell Axim x51v с Windows Mobile 5.0 на Windows Mobile 6???

Хочу попробовать переустановить ОС, только низнаю можо-ли это сделать в домашних условиях и где можно скачать саму ОС WM 6 Classic...

4pda.ru - сходите, там видел темку по этому поводу. Сам тоже с той же машинкой, но не нашел причин для перестановки оси =)

Я не против, но когда сам перешел особой разницы не заетил

Заходи на официальный сайт в раздел обновления. Там все найдешь