Если мужчина без сучка и задоринки, не похож ли он на чурбана?

Ни у одного чурбана нет ни сучка, ни задоринки! Это присуще только нашим мужикам россейским! За что вам уважуха полная!

нет он тогда больше похож на пустой горшок, в который крикнишь, а от туда тебе в ответ эхо....

А что это должны быть за сучки и задоринки, которые отличают мужчину от чурбана.

Это Буратино получится - весь отполированный, а сучка-то и нет!

не похож