Если мужчина без сучка и задоринки, не похож ли он на чурбана?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
FT Мыслитель (8805) 16 лет назад
Ни у одного чурбана нет ни сучка, ни задоринки! Это присуще только нашим мужикам россейским! За что вам уважуха полная!
Остальные ответы
Олег Туров Просветленный (21167) 16 лет назад
мужчина без сучка это плохо... .

плоъхой мужчина получается, если сучка у него нет.. . не мужчина прям...
Светлана Сысоева Мудрец (17720) 16 лет назад
а на фига нам мужчины без СУЧКА и задоринки))))
Марина К Мудрец (10491) 16 лет назад
на полено из которого буратину выстругали
Евгения Персидская Профи (914) 16 лет назад
ну если он без сучка, то это уже импотент?!
Igor Профи (586) 16 лет назад
Это Буратино получится - весь отполированный, а сучка-то и нет!
ArNika Мастер (1570) 16 лет назад
А что это должны быть за сучки и задоринки, которые отличают мужчину от чурбана.
Ульяна Гуру (4613) 16 лет назад
нет он тогда больше похож на пустой горшок, в который крикнишь, а от туда тебе в ответ эхо....