кто пользовался вот такой соковыжималкой? как на фото. Отзывы? Жду ответа только от тех, кто ее пробовал.

Пользователь удален Ученик (5), закрыт 16 лет назад

стоящая вещь или так - лажа?
Это борк за 6 тысяч, корпус у него пластиковый. Не путайте с металлическим - за 15 000 руб.
Лучший ответ
Светлана Просветленный (35190) 16 лет назад
Все лето и осень делала сок с помощью такой соковыжималки. Классно! Сок выжимается моментально, никаких пробдем. Яблок переработала не один десяток мешков. С пластиком ничего не произошло. Яблоки закладываются целые. Я правда вырезала хвостики. Мне очень понравилось ей пользоваться. Не знаю удобно ли ей пользоваться если надо сделать стакан сока утром. Она, наверное, для большого количества фруктов.
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38542) 16 лет назад
чё фотку ломит повернуть что ли?
Пользователь удален Мастер (1047) 16 лет назад
Сразу говорю все рластиковые соковыжималки и т. д. хуйня! Пиздец не удобо! Так еще и трескаются!!!
Источник: Опыт