Скажите что дает эта прога ***KGB KeySpy ***откуда ее мона скачать

Артем Мастер (2062), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Яковлев Мудрец (17124) 16 лет назад
а те она нужна???? кто те ее посоветовал?
Женатик))) Профи (517) 16 лет назад
KGB KeySpy, это троян-кейлогер, с очень не плохими возможностями, а именно:

Отправка лога на мыло, через определенное время!
Невидим в процессах!
Практически не возможно обнаружить!
Так же сложно удалить с системы!
Не определяется не одними антивирусными программами!
Обходит все известные firewall!
Очень хорошо работает с русскими буквами и подробно пишет, в каком окне и когда было написано!
hook без dll !
Размер сервера всего 6,5 кб.
Написан на чистой асме!

Это возможности полной версии, но если вам этого мало и вы желаете добавить какую-то свою функцию, обращайтесь и мы в кратчайшие сроки выполним ваш заказ. Еще у нас имеется много интересных проектов, которые могу вас заинтересовать. Некоторые паблик версии, а так же ДЕМО версию можно бесплатно скачать с нашего сайта.

по приобретению обращаться: