Чем отличается сайт от сервера?

Натали Мастер (2339), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MAZER Оракул (54813) 16 лет назад
Сайт можно представить как книгу или журнал... а сервер это как раз книжная полка...) )
Уж не знаю как ещё доступнее объяснить) )
Сайт информация сервер хранилище етой самой информации)
Остальные ответы
Jack Мастер (1813) 16 лет назад
Как утюг от холодильника.
ммммм... Мастер (1757) 16 лет назад
сервер это своего рода компьютер, на нем могут располагаться десятки сайтов
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) 16 лет назад
если просто, то сервер - это физическое (железо) устройство (компьютер) подключенный к сети, а сайт это виртуальное место выделенное на этом сервере, под управлением специальной программой.
Lypen™ Знаток (408) 16 лет назад
Сервер ето капилка где находятся деньки
деньги -сайты
сервер капилка )) простое обяснения
Advin Kopylov Гуру (4828) 16 лет назад
Половыми признаками.
Велерат Знаток (334) 16 лет назад
Отличается как стена от прикрепленного к ней объявления.
Никита Ученик (159) 16 лет назад
"Сайт представляет собой область сети, где все контроллеры домена связаны быстрым, недорогим надежным сетевым подключением. " С. Реймер, М. Малкер, Active Directory для Windows Srver 2003.
В свою очередь сервер лишь единичная ЭВМ, поддерживающая исполнение некоторых служб.
Пользователь удален Гуру (3816) 16 лет назад
Сервер это то место где хранится сайт!