Купила веб камеру на комп установила.не могу подключить к аськеа в инструкции ничё не обясняют?Чё делать?

наталия габор Гуру (2611), закрыт 16 лет назад
Чё делать?
Дополнен 16 лет назад
ВСЕ ДРАЙВЕРА Я УСТАНОВИЛА ИЗОБРАЖЕНИЕ НА КОМП ИДЕТ.
Лучший ответ
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
К Web камере идет на диске драйвер - инсталлируешь его - камера готова к работе.. . В Аське просто устанавливаешь видеосеанс и камера должна сама начать работать.. .
Кидай номер аси...
Остальные ответы
ALEX Ученик (114) 16 лет назад
ТЫ точно всё устоновила? и програму на неё!
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) 16 лет назад
во-первых, поставить на компьютер Промпт и попробывать написать сюда вопрос по русски.