стоит ли менять свежую двенашку на иномарку

Пользователь удален Ученик (151), на голосовании 16 лет назад
прбег 5000км
Голосование за лучший ответ
Самая-самая!!! Гуру (3111) 16 лет назад
Конечно стоит, наши авто никогда не шли в сравнение с иномарками!!!
Орехов Вадим Мастер (2363) 16 лет назад
Думаю, что стоит.. . ну, а с другй стороны. . смотря на какую иномарку.. . Запорожец теперь тоже для гас иномарка...
неведимка Мыслитель (9194) 16 лет назад
А ты что, сам этого еще непонял???))))))))
AD Ученик (188) 16 лет назад
да, да, да, да. меняй даже и не думай!!!!
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Иногда полезно так делать!:))
Лия Лиолантайнен Ученик (166) 16 лет назад
Менять палюбас! Хотя все зависит от иномарки (Тойота в любом случае рулит)
Пользователь удален Профи (647) 16 лет назад
Meniai i ne dymai.Tolko inomarky beri do 30.000 km probega,i pyskai ee xorosho kto-to posmotrit iz znakomux,shtobu avariinoi ne bula.
лина ангел Мастер (1227) 16 лет назад
что за вопрос, и думать не надо, надо менять!!!!
Олег 37rus Мастер (1505) 16 лет назад
Была десятка 4 месяца, новая, поменял на 7 летний Опель, ненарадуюсь. Все наши машины говно
ЦУНАМИ Ученик (156) 16 лет назад
я думаю стоит!! ! Иномарки лучше в плане безопасности! но не все конечно, но с нашими машинами и сравнивать безполезно!
АлИ Просветленный (30256) 16 лет назад
не все так однозначно. иномарку из хороших ты возьмешь лет 10. а это лотерея. Из новее но подешевле класса микро и мини - нафига? Катай 12 и подкопи деньжат, норм нестарые иномарки класса D идут от 400 штук, дешевле -сыграешь в русскую рулетку-повезет -будешь радоваться. не повезет - высосет все деньги