снова про клаву вопрос

Пользователь удален Знаток (305), закрыт 16 лет назад
сломало гнездо именно в процессоре, через юсб гнездо будет раб
Лучший ответ
HL® Просветленный (30488) 16 лет назад
а что, в процессоре гнездо у вас? занятно.
можно через USB.
Остальные ответы
МакSим Профи (697) 16 лет назад
В процессоре гнедо? хммм, что за проц? )
BDA Знаток (297) 16 лет назад
Должна, у меня так и работает
сергей антонов Гуру (3427) 16 лет назад
Если клавиатура работала через переходник, то сними его и установи в USB -всё будет работать.
Пользователь удален Мастер (1399) 16 лет назад
Если на клаве есть ЮСБи - будет. Но если в компе две (и больше) системы выбрать не получится. И в ДОСе не будет работать. Кстати, очень многие почему то называют системный блок процесором
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) 16 лет назад
1. отнеси системник в ремон - 5 копеек обойдется смена разьема.
2. купи клаву усб (клпейки)
3. Через переходник - сложно сказать. много зависит от переходника и самой клавы. Скорее - нет.
vo_86 Мастер (2400) 16 лет назад
Мля блондинко, какое нахфиг гнездо в процессоре. Ты толком объясни чего ты хочеш, ктулху
Рехман Арай Идрис Знаток (473) 16 лет назад
Будет если USB разьем у клавы есть! А сист. блок не процессор!!!!
Пользователь удален Гуру (3816) 16 лет назад
Будет куда она денется! ты сразу напрямик к процессору провод прделай! сигнал быстрее проходить будет!: -))))))