Информационные технологии

Снова про клаву вопрос

сломало гнездо именно в процессоре, через юсб гнездо будет раб

а что, в процессоре гнездо у вас? занятно.
можно через USB.

Будет куда она денется! ты сразу напрямик к процессору провод прделай! сигнал быстрее проходить будет!: -))))))

Будет если USB разьем у клавы есть! А сист. блок не процессор!!!!

Мля блондинко, какое нахфиг гнездо в процессоре. Ты толком объясни чего ты хочеш, ктулху

1. отнеси системник в ремон - 5 копеек обойдется смена разьема.
2. купи клаву усб (клпейки)
3. Через переходник - сложно сказать. много зависит от переходника и самой клавы. Скорее - нет.