Стоит ли бороться

Свободная Мастер (1911), закрыт 16 лет назад
за женатого человека, если не уверена, любишь ли его?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11733) 16 лет назад
каждый паступок должен быть взвешен
хотябы чуть чуть
хотябы самую малость
Остальные ответы
Сonstancy Мастер (1184) 16 лет назад
те лет сколько, не глупи это глупо все
Пользователь удален Знаток (266) 16 лет назад
НЕт, это глупо, делать что-либо, если не уверен в том, что тебе это нужно....
Элина Жукова Профи (685) 16 лет назад
нет! На чужом несчастье счастье не построишь! И вообще за тебя должны бороться!
Maxwell Smart Мудрец (11770) 16 лет назад
не уверена, тогда не стоит портить то, что люди создавали с таким трудом.... а если всеже уверена, дело твое....
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
стоит конечно - убить его могут в любой момент.. скалкой!))))))
Vizit Taxi Профи (851) 16 лет назад
не глупи, нето потом будешь жалеть, прислушайся к советам других
Наталия Мастер (1621) 16 лет назад
Предположим-добилась, ушел из семьи и стал жить с Вами этот мужчина.. .
А Вы уверены, что и с ВАМИ не поступит он также, не оставит Вас для очередной такой же!
Нельзя разрушать семью, то святое!!!!