Может ли следующий пользователь компа посмотреть какие сайты я посещала? И как это делается?

Оксана Профи (601), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290757) 16 лет назад
в браузере сохраняется "история"
если хотите скрыть - подчищайтесь после себя...
КОРСА Мыслитель (8531) 16 лет назад
может, рядом с избранным (звездочка на верхней панели) там кнопка журнал там вся инва за несколько недель. ее можно удалить
Игорь Захаров Профи (690) 16 лет назад
Может, а так же куда ты залезала, Пуск => недавние документы
LifeTS Знаток (376) 16 лет назад
Обычно в браузерах есть закладочка с историей. Заходишь и изучаешь, но там можно все потереть, правда и на это есть свои методы но более сложные.
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) 16 лет назад
1. Журнал (Хистори)
2. Кэш браузера
3. Автозаполнение (если включено)
Suslik Suslik Профи (808) 16 лет назад
ну если удалить все cooKis, журнал адресной строки, темпы и ...то наверное не сможет
Геббельс Мастер (1146) 16 лет назад
сервис\свойства обозревателя\общее\история просмотра\удалить
q Знаток (335) 16 лет назад
В браузере Firefox есть опция "очистить личные данные" и потом никто не узнает где ты была
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 16 лет назад
вставите галочку "чужой комп" когда авторизуетесь
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Хранится всё в журнале и в кэше браузера!
Что бы замести следы:) )
зайти Панель управления - В свойства обозревателя - Содержание - кнопка Автозаполнение - кнопка очистить и надо убрать галки, там где вам не нужно автозаполнение
Нужно ещё зайти - В свойства обозревателя - общие - временные файлы интернета - удалить coocie - удалить файлы
Журнал - очистить
Потом на вкладке - дополнительно нужно найти - Удалять все файлы из папки временных фалов интернета при закрытии обозревателя .

Вот теперь жмём - ОК!
Кутузов Знаток (396) 16 лет назад
Documents and Settings\Administrator\Local Settings\Temporary Internet Files\
посмотрите в этой папке найдете где и во сколько открывались те или иные сайты в Виндусе она скрыта,