Вы смотрите контрольную закупку потелеку? Верите?

Татьяна Медведева Гуру (3883), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нина Титова Мудрец (11613) 16 лет назад
Иногда, если в это время что-нибудь нак кухне делаю. Точно знаю, что это не покупатели, а статисты по 500 рублей и снимаются поздно, после закрытия магазина (у меня родственник-пенсионер так подрабатывает) . А что касается товаров - то да, сама убеждалась неоднократно в их правоте (то есть, действительно лучше те, которые побеждают).
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 16 лет назад
Вполне. Как раз вчера ночью смотрела про сосиски.
Точно знаю, что они ужасно вредны.
Комментарий специалиста был совершенно честным!
Лёка Профи (689) 16 лет назад
да. действую по принципу-доверяй, но проверяй
SN-M Мыслитель (7236) 16 лет назад
Не особо !
после того как они соки тэстили ...и почему то там не оказалось в тэстах Доброго ...он с легкостью может оттеснить многие брэнды на второй и третий план
Елизавета Гуру (3594) 16 лет назад
Уверена, что это реклама!
julia kersman Гуру (4889) 16 лет назад
это все равно рекламная акця
Анастасия... Оракул (60358) 16 лет назад
иногда верю. .
вот недавно про сосиськи рассказывали, после долгих опытов выяснили, что хороших нет. Правда я и так это знала)))))
J.F.K. Мудрец (13469) 16 лет назад
Шепелявому негру? нет.
Марина Макарова Гуру (3580) 16 лет назад
Вроде бы верю, Но, буквально 4 дня назад заметила, люди, кот. пробуют товары, подставнные- одни и теже, по разным каналам тусуются! Одну тетку, запамяннающая особа с рыж. волосами, видела у Малахова, а потом в закупке