Вперед ЗЕНИТ на Марсель

bond Мыслитель (5033), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Грошева Светлана Мудрец (11058) 16 лет назад
Главное выстоять в Марселе без защиты (играть вообще некому) . Если это удастся, в Питере Зенит с ними разберется
Остальные ответы
Александр Салмин Мастер (1159) 16 лет назад
ага! (самая смешная команда)
один насри чего стоит! ха
туда бы ещё кака тогда бы целый дует получился!
Валерий Тимофеев Просветленный (33315) 16 лет назад
Боязно! У них вона какие негры здоровенные. Как бы не затоптали нам Андрюшу.
FUEGO Мастер (1099) 16 лет назад
Главное - не терять концентрации в игре с французами!
Евгений Ермошкин Мастер (1123) 16 лет назад
А что еще у кого-то сомнения возникают, что Зенит порвет этот гребанный Марсель??? ?
Зенит лучший!!! !
Проходили мы уже этот Масрель (ой, Марсель) и еще раз пройдем, а неграми нас не напугаешь!!! !