Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где находится точка ДЖИ?

Александр Недокунев Профи (607), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
М.В. Мудрец (10760) 16 лет назад
на передней стенки внутри влагалища:) ) называется так, потому что чтобы ее достать надо пальчик указательный ввести не прямо а как бы придав ему форму буквы G
Остальные ответы
romulus Мастер (2080) 16 лет назад
долго объяснять - замучаешься искать ( да и то - как я на днях прочитал - она только у 1 из 3-4 женщин)
Таша Лисовская Мыслитель (7511) 16 лет назад
Вот здесь.. . ( показала пальчиком )
Женечка) Мудрец (11253) 16 лет назад
Она находится находится на внутренней передней стенке влагалища на 4-5 см ниже входа в него.
Svetlana Гуру (2965) 16 лет назад
ее расположение можно только почувствовать самой. в ее поисках уходит много времени. но когда она найдена, вы точно знаете, что это ОНА
BlackDragon Профи (957) 16 лет назад
Ты ищи, она тебе сама скажет, что ты нашел её!!!