было ли у вас,что ваше мнение о себе(что вы очень хороший)не совпадало с мнением ваших друзей???

Ирина Мыслитель (5517), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Васюков Мыслитель (9562) 16 лет назад
Не составляю мнение о себе - возможны ошибки. Поэтому такой проблемы нет.
Остальные ответы
Studentka Профи (686) 16 лет назад
Да, но только в некоторых отдельных вопросах
Тутанхамон Гуру (3594) 16 лет назад
было крайне редко, что оно совпадало))
Пользователь удален Знаток (321) 16 лет назад
Да, было! Я считаю, что плохих людей не бывает, а бывают люди которых не поняли! Некоторые мои друзья этого не приветствуют и не понимают. Вот и расходятся наши мнения. Я помогаю людям не зависимо от их "статуса в обществе", а они считают меня "ненормальной". Так что стараюсь это делать чтобы они не знали!!!
Татьяна Профи (954) 16 лет назад
Конечно было!! ! Просто решила некоторое время вести себя так как они относились ко мне и к остальным людям... узнаешь очень много нового о себе и и очень много осуждений... жалко что ничего ни поняли...