Ваш любимый фильм Ужасов! Опишите его!

Lil-marry Ученик (162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1293) 16 лет назад
Обитель зла 1-3, а еще Рассвет мертвецов, Я легенда.
Я вобще люблю фильмы там где стало очень мало людей.
Остальные ответы
Натали Мастер (2339) 16 лет назад
Кошмар на улице вязов.
Марина Пеньжина/Добрыгина Мыслитель (6947) 16 лет назад
"Вий"-самый лучший ужастик всех времен.
Учусь терпимости Мыслитель (8206) 16 лет назад
Новый фильм недавно вышел. Называется, гниющая Россия. Мне очень понравился этот фильм.
Источник: RUSOFOB - ANTIRUSSIA
Сара Профи (912) 16 лет назад
А много таких... я вообще люблю этот жанр- ужасы. Например 30 дней до рассвета, Грибы...
Пользователь удален Профи (570) 16 лет назад
"На экране окна- сказка с несчастливым концом. Странная сказка... " (c)
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 16 лет назад
"Любимым" фильм ужасов быть не может! Если он есть - это патология эмоций.. . Чаще всего их нехватка или бедность эмоциональной жизни...: -((