Никогда не поверю, что чужих детей можно любить как своих, что бы там не говорили!

Андрей Петров Мыслитель (9963), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Kuznetsov Просветленный (30822) 16 лет назад
У наших друзей четверо приёмных детей. Долгое время мы и не знали этого. А когда мы узнали, были удивлены. Обращаются с ними намного лучше, чем некоторые с родными. Но не знаю, смог бы я так.
Остальные ответы
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 16 лет назад
ППКС. Это ж себя наизнанку вывернуть надо.
Пользователь удален Знаток (321) 16 лет назад
Я с Вами не согласна! Если вы любите своих детей, то и других будете любить. Я своих "гавриков" просто обажаю и к чужим детям отношусь очень-очень хорошо! Ведь я знаю, что я общаюсь с чужими, а с моими общаются чужие взрослые (в жизни) . Так что я веду себя так, как хочу чтоб с моими детьми вели себя другие. Не бывает плохих людей - бывают люди которых не поняли или не нашли подход. И чужие дети меня очень любят!
Сбыча МечтПросветленный (30933) 16 лет назад
Обожать СВОИХ и хорошо относиться к ЧУЖИМ - не кажется ли Вам что это два очень разных понятия?
NB Мыслитель (8558) 16 лет назад
Для меня свои дороги, но знаю людей, воспитывающих чужих, как своих, и любящих.
Уважаю их, но так не смогла бы
Пользователь удален Мыслитель (8511) 16 лет назад
а что такое "свои"? биологически соотносящиеся с вами напрямую?
извините, если это достаточная причина, чтобы любить одного человека больше чем другого, просто потому что имеется кровная связь - я не согласен. верить или нет - дело ваше, но жизнь такая штука, в которой бывает всё.
Lion Lagoda Профи (569) 16 лет назад
Ну и???? Оторватьсяхочешь???? Ты у моей "дочери" спроси.. . у нее все мои черты.. . Ни кто о ее биологическом "папе" и не вспоминает.
Хотя я в ней и воспитывал любовь к биологическим родителям, осталось только уважение
Юлия Мыслитель (5086) 16 лет назад
Правильно, и жену свою полюбить как следует нельзя, она ж не родная! :DDDDDDDD
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 16 лет назад
Можно, когда своих нет или они погибли.. . При развитом родительском чувстве и материнском (отцовском) инстинкте происходит полное вытеснение из сознания чувства отторжения к неродному ребенку. Это даже забывается иногда...
Пользователь удален Профи (857) 16 лет назад
А я думаю можно. Просто у каждого человека при рождении закладывается определенный набор генов, отсюда и наклонности и способность любить ну и все остальные человеческие качества. Как-то, разговаривая со своей знакомой, услышала от нее, что ей очень тяжело хорошо относиться к людям, а тем более любить их. Я была несколько шокирована, так как всегда очень любила людей, сколько себя помню, с самого детства, и считала, что ту любовь, которую чувствую я, чувствуют и все остальные. Я точно знаю, что смогу любить чужого ребенка как своего.