Где можно купить автомат или прочую базуку,чтобы застрелить б. мужа???Ходит тут орёт на всех,засрал( очень извиняюсь)всю

см Знаток (364), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
семицветик Ученик (146) 16 лет назад
а ты сковородкой по балде а потом скалкой по яицам для убедительности!
Остальные ответы
Ксюша Мудрец (11233) 16 лет назад
Хочется за решетку?
julia kersman Гуру (4889) 16 лет назад
вот и мне тоже интересно
STINGER Мастер (1421) 16 лет назад
Смотря какой цели добиваешся?
Valerina Мастер (1827) 16 лет назад
В оружейном магазине.
Тутанхамон Гуру (3594) 16 лет назад
сначала отмыть всю.. . которую он засрал ..а потом глядишь и орать перестанет)))
СаШа Ученик (210) 16 лет назад
не к чему тебе такие вещи....
Наташа ... Профи (939) 16 лет назад
если он такой засранец, не марайся....
hramoy Ученик (169) 16 лет назад
Зачем так жестоко?
Есть очень много методов решения проблемы, не прибегая к покупке оружия (огнестрельного по крайней мере) .
Можно просто купить бензопилу, или обычный газовый ключ...
Вячеслав Профи (827) 16 лет назад
лучший вариант это хитро обмануть его, например запугать звонками по телефону мужским угрожающим госом, но так как ты лучше знаешь своего экс-мужа то должна знать как его лучше запугать и избавиться от него, а убивать это не вариант)))
Таня Профи (556) 16 лет назад
В состоянии аффекта (долбони тем, что под руку попадется) меньше дадут, а за преднамеренное убийство долго сидеть прийдеться.
Salz Vladi Мыслитель (9174) 16 лет назад
Базука или автомат, под названием Любовник; есть улице, в баре, ресторане и на базаре или даже можеш встретить, где ты сама пожелаеш.
fira Мастер (1071) 16 лет назад
К чему родным и ближним докучать?
Богатому и без людей не худо,
Одень врага в одежды хитреца,
Чтоб вышли все уловки из-под спуда,
Не будешь скрытой злобой ослеплен,
ВЕДЬ ХЛЕЩУТ И УПАВШЕГО ВЕРБЛЮДА....
Oleg K Мудрец (10422) 16 лет назад
Стервуся ты наша.. .
Неочищенная..
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272170) 16 лет назад
Купи газовый пистолет и поразвлекайся в меткости стрельбы. Только не в квартире-сама пострадаешь! И. . бегаешь быстро? А то убегать от него потом точно придется!...: -))
andreika Ученик (176) 16 лет назад
naimi lutwe kilera.tebe spokoinee budet
Бауржан Куппаев Мыслитель (6926) 16 лет назад
Лучше подари ему милую улыбку, его это обескуражит и надолго. Ведь Ваше оружие - это Ваша якобы слабость