Почему многие люди не любят себя - внутренний мир и внешность? Ведь каждый человек индивидуален.

*ТАНЮША* Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пит Мыслитель (8467) 16 лет назад
есть стереотипы придуманные обществом и все стараются им следовать.
в природе "белых ворон" всегда заклевывают.
Остальные ответы
Dancing in the rain Мыслитель (9263) 16 лет назад
Неправильное воспитание, отсюда комплексы.. . Все родом из детства...
Серега Профи (578) 16 лет назад
это киборги они заполонили всю планету!!! !
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 16 лет назад
Да разумеется каждый человек индивидуален!! ! Ну конечно есть такие, которые не любят всех и вся и это от того, что они не любят себя. Но большинство всетаки живут владу со своим Внутренним Миром и внешностью!!!
*ТАНЮША*Ученик (123) 16 лет назад
Просто интересно становится, зачем? Почему происходит такое унижение себя в обществе? Неужели не возникает никаких идей по борьбе с заниженной самооценкой?
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) Возможно,что на их пути не попадались хорошие люди или же они их сами отталкивали от себя.Только можно посочувствовать им,но не жалеть.Жалостью мы сами же их и подталкиваем к этому.Жалость самоуничтожает их.Им нужна наша помощь!!! Возможно им ни когда не говорили хороших ласковых слов,если мы будем чаще дарить людям свою любовь и доброту,они в конечном счете сами изменятся!!!!
Татьяна Пархоменко Ученик (181) 16 лет назад
Мы стремимся к тому, чего у нас нет. Худые хотят быть полными, полные - худыми. Брюнетки-блондинками и наоборот. Мы не умеем ценить то, что у нас есть.