Щас вот сижу с вами тут а мой парень без меня непонятно в пастели чем занимается наверно что то болит стонет ужасно!

Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pavel Belozerov Мудрец (13032) 16 лет назад
Это ты так думаешь! На самом деле он х.. й забил и спит! А вот завтра напомнит тебе об этом! А как так !? тАК ЧТО ВАМ ТОЖЕ - быстро мастурбировать и спать !
Остальные ответы
Anastasia Shamova Мастер (1593) 16 лет назад
иди к нем у и спроси, что с ним!!!
HandsOFF! Гуру (2865) 16 лет назад
Ага, болит.... рука!!!
Екатерина Скрипко Мыслитель (8093) 16 лет назад
может он лег и случайно яйца придавил?
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Так, че сидишь тут, а ну-ка брысь в постель к нему)))
QuickShare Мастер (1617) 16 лет назад
Тьфу бля, аж противно!! ! Ребятушки, ЖОПА МУЖИКУ НУЖНА, ЧТОБЫ ЕЮ СРАТЬ!!!!
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) 16 лет назад
ооооооооооо!!! !
поди посмотри!!!)))) ) вдруг мышеловку нашёл просто!!!))))))))))))))))))))))))) )

приветики, Саш!!!))))))))))))))))))))
Margarita Vizdoga Мыслитель (5679) 16 лет назад
и я тут сижу с вами, а парень мой на работе... тоже стонет... он простыл бедненький ((((
жалко его....
Nata Мыслитель (8330) 16 лет назад
а ну к парню бегом!!!!
Ольга Просветленный (28506) 16 лет назад
а мож спит? и кошмар приснился?))) проверь!!!