А какая у вас скорость интернет? Двольны ли Вы своим провайдером?

iGo Мастер (1828), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irina Korobicina Просветленный (26172) 16 лет назад
Нет, не довольна!
Когда подключалась, скорость обещали до 8 Мб/с, даже получилось захватить ночной безлимит, но всего на месяц (эксперименты у нас ставили) . Скорость была тогда действительно нормальная, а сейчас.. . У меня ADSL, а качает со скоростью 3-5 кб/с! :(((( Беспредел полный!! ! И сменить провайдера не могу - других у нас просто нет. :((( И безлимита нет.. . :(((
ОАО "Дальсвязь" преподобная...
Остальные ответы
Пират Мудрец (19724) 16 лет назад
4.5мг бит. Корбина. Безлимитка. Вполне.
александр пекуров Мастер (1185) 16 лет назад
стрим 4. пока доволен. но конкуренты уже ускорились, а стрим тупит.
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) 16 лет назад
покажи мне того, кто доволен своим провайдером?
Мелос Мастер (1501) 16 лет назад
Скорость 250 (пока). Провайдером доволен (пока).:))